Traslados con conductor en Leticia · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Leticia con el precio a la vista
Leticia organiza traslados con reserva previa en Leticia (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Leticia con su página
- torre de control aeropuerto internacional de leticiadesde 13.390,00 COP1 min
- Parque Zoobotânico Cultural - Cmdo Fron Solimões/8° BISdesde 14.090,00 COP1 min
- Triple frontera de amazonasdesde 15.400,00 COP2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Leticia, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Leticia y su área.
¿Cuándo?
58
rutas con precio publicado
31
destinos en Leticia
13.390,00 COP
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto Internacional Alfredo Vásquez Cobo - Leticia → torre de control aeropuerto internacional de leticia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Leticia, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Alfredo Vásquez Cobo - Leticia → torre de control aeropuerto internacional de leticia0.4 km · 1 min13.390,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Parque Zoobotânico Cultural - Cmdo Fron Solimões/8° BIS0.9 km · 1 min14.090,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Triple frontera de amazonas1.6 km · 2 min15.400,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Alfredo Vásquez Cobo - Leticia → Hotel Boutique Madreselva1.7 km · 4 min16.200,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Hospital Militar2.3 km · 3 min16.710,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Unidade Hospitalar de Tabatinga2.4 km · 3 min16.850,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Alfredo Vásquez Cobo - Leticia → torre de control aeropuerto internacional de leticia | 0.4 km | 1 min | 13.390,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Parque Zoobotânico Cultural - Cmdo Fron Solimões/8° BIS | 0.9 km | 1 min | 14.090,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Triple frontera de amazonas | 1.6 km | 2 min | 15.400,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfredo Vásquez Cobo - Leticia → Hotel Boutique Madreselva | 1.7 km | 4 min | 16.200,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Hospital Militar | 2.3 km | 3 min | 16.710,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tabatinga → Unidade Hospitalar de Tabatinga | 2.4 km | 3 min | 16.850,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Leticia
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Alfredo Vásquez Cobo - Leticia
desde 13.390,00 COPAeropuerto
Cra. 10 #15-2003 a 15-1503, Leticia, Amazonas
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional de Tabatinga
desde 14.090,00 COPAeropuerto
Praça Marechal-do-ar Eduardo Gomes s/n - Estrada Da Comara, Tabatinga - AM, 69640-000, Brasil
Ver precios y reservar →torre de control aeropuerto internacional de leticia
desde 13.390,00 COPAeropuerto
a 15-2003,, Cra. 10 #15-1503, Leticia, Amazonas
Ver precios y reservar →CENTRO MÉDICO SÃO LUCAS
desde 19.240,00 COPHospital
R. Cel. Berg - NOVA ESPERANÇA, Tabatinga - AM, 69640-000, Brasil
Ver precios y reservar →EQUIPE DE SAUDE NOVO PROGRESSO
desde 21.120,00 COPHospital
Tabatinga - Amazonas, 69640-000, Brasil
Ver precios y reservar →Fundacion Clinica Leticia
desde 17.180,00 COPHospital
Cra. 6, Leticia, Amazonas
Ver precios y reservar →Hospital Militar
desde 16.710,00 COPHospital
R. Duarte Coelho, 447-763, Tabatinga - AM, 69640-000, Brasil
Ver precios y reservar →Hospital San Rafael
desde 17.320,00 COPHospital
Cra. 10, Leticia, Amazonas
Ver precios y reservar →Laboratorio Gomez Vaszquez
desde 17.790,00 COPHospital
Cl. 8 #9 - 85, Leticia, Amazonas
Ver precios y reservar →Unidade Hospitalar de Tabatinga
desde 16.850,00 COPHospital
R. Cel. Berg, S/N - VILAPARAISO, Tabatinga - AM, 69640-000, Brasil
Ver precios y reservar →Unidade Hospitalar de Tabatinga - UHT/Maternidade Celina Villacrez Ruiz
desde 19.660,00 COPHospital
r 353 - R. Primeiro de Fevereiro, 271, Tabatinga - AM, 69640-000, Brasil
Ver precios y reservar →Casa de las Palmas Hostel
desde 17.930,00 COPHotel
Cra. 11 #13110, Leticia, Amazonas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Leticia?
En Leticia y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Leticia
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LeticiaConducir con Leticia en Leticia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Leticia?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Leticia?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Leticia?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Leticia, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche